Открытое первенство по подводному спорту (плавание в ластах) на приз УСК «Дворец Водных Видов Спорта» и «Академии Подводного Спорта» в г. Казань

С 1 по 3 апреля 2016г. в г. Казань прошло Открытое первенство по подводному спорту (плавание в ластах) на приз УСК «Дворец Водных Видов Спорта» и «Академии Подводного Спорта». В соревнованиях приняло участие 316 человек, 17 команд из разных городов России. Команда ПЦ «Нептун» была представлена 46 участниками. Наших ребят к этим стартам подготовили педагоги Мазурова Галина Александровна, Сергеева Елена Викторовна и Герасимова Евгения Васильевна.

читать далеее

05 апреля 2016