Первенство Московской области по плаванию ( отбор на Первенство России среди юношей и девушек)

Первенство Московской области по плаванию

среди юношей и девушек (отбор на Первенство России по плаванию)

10-14 марта 2017 года в городе Раменское прошло Первенство Московской области по плаванию среди юношей и девушек (отбор на Первенство России по плаванию).

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных городов Московской области.

Плавательный центр «Нептун» представляли 8 обучающихся: Северин Степан, Мельникова Елизавета, Гофман Алексей, Придава Анастасия, Ольшевский Андрей, Ольшевская Анастасия, Матвеева Светлана, Пляцко Анастасия. Результатом многодневных, упорных тренировок под руководством педагога дополнительного образования Чимерева Евгения Борисовича стало отличное выступление ребят.

Итоги соревнований для наших спортсменов:

Мельникова Елизавета (2003 г.р.) – двукратный    победитель, серебряный  и бронзовый призер

Матвеева Светлана (2004 г.р.) - победитель, серебряный  и бронзовый призер

Северин Степан (2002 г.р.)бронзовый призер

Ольшевский Андрей (2001 г.р.) – бронзовый призер

По итогам соревнований будет сформирован список спортсменов, допущенных к участию в Первенстве России по плаванию, который пройдет в г. Саранске с 4-19 мая.

Поздравляем спортсменов и их педагога

с успешным выступлением!

20170313_110233-1.jpg