Первенство России по плаванию

С 15 по 19 мая 2017 года в столице Республики Мордовии Саранске в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта  прошли соревнования первенства России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В неофициальном медальном зачете вторыми стали спортсмены Московской области, на счету которых 12 наград (4 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая). ПЦ «Нептун» в составе сборной Московской области представляли Мельникова Елизавета, Ольшевский Андрей, Матвеева Светлана. Высокие спортивные результаты в классическом плавании достигнуты ребятами благодаря огромным усилиям, длительным, интенсивным тренировкам, спортивной воле и стремлению к победе, высокому профессионализму тренера Чимерева Евгения Борисовича.

Отличные результаты показала Мельникова Елизавета, завоевав: золото в эстафете 4х100 в/ст; золото в эстафете 4х100 комплекс; серебро в смешанной эстафете 4х100 в/ст. На дистанции 50 м в/ст Елизавета не только выиграла серебро, но и выполнила норматив Мастера спорта России. Мы гордимся нашими спортсменами, педагогом, подготовившим ребят и желаем им огромных спортивных вершин.

aL9GWfk4dsY-1.jpg          Bb76BbOumxg-1.jpg

Uq-aJRwDues-2.jpg

26.05.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»