Публичный отчет

21 октября 2017 г. в МАУДО ДОПЦ «Нептун» ЩМР МО по адресу: г. Щелково, 1-ый Советский пер., д. 32а состоялось публичное слушание директора о деятельности учреждения за 2016-2017 учебный год.

В ходе доклада были освещены следующие вопросы: государственно-общественное управление, организационная структура и структура управления учреждения, кадровое обеспечение, оказываемые услуги, учебно-материальная база, благоустройство, оснащенность, обеспечение безопасности, ремонтные работы, особенности образовательного процесса, психолого-педагогическое сопровождение, достижения педагогического коллектива и значимые личные достижения детей, а также организационно-массовая и спортивная работа в ПЦ «Нептун».

В данном мероприятии приняло участие 70 человек.

23.10.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»