Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России  по плаванию

23-26 октября 2017 года в городе Руза прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа России  по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 650 спортсменов из разных городов России.

Плавательный центр «Нептун» представляли 6 обучающихся: Северин Степан, Мельникова Елизавета, Ольшевский Андрей, Ольшевская Анастасия, Гордиеня Максим, Куликов Максим. Результатом многодневных, упорных тренировок под руководством педагога дополнительного образования Чимерева Евгения Борисовича стало отличное выступление ребят.

Итоги соревнований для наших спортсменов:

Мельникова Елизавета (2003 г.р.) – двукратный    победитель, серебряный призер, двукратный бронзовый призер Первенства, серебряный и бронзовый призер Чемпионата

Северин Степан (2002 г.р.)выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию

Куликов Максим (2003 г.р.) – выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Московской области для участия в Всероссийских соревнованиях  по плаванию среди юношей и девушек, который пройдет в г. Астрахань 17-20 декабря.

Поздравляем спортсменов и их педагога с успешным выступлением!

27 октября 2017
«Победитель - 2017»