С 4 по 6 апреля 2017 г. в г. Казань прошло Открытое Первенство по подводному спорту (плавание в ластах) на приз УСК «Дворец Водных Видов Спорта» и «Академии Подводного Спорта».

В соревнованиях приняло участие 572 человека, 26 команд из разных городов России. Команда ПЦ «Нептун» была представлена 15 участниками. Это: Беляков Никита, Шатовкина Юлия, Матвеева Елена, Котрус Даниил, Усачев Александр, Коняхина Вероника, Иноземцева Варвара, Злобин Илья, Кофанова Стефания, Чекменева Арина, Иванова Ольга, Желдякова Яна, Волков Максим, Епифанов Макар и Семидоцкая Марина.

Соревнования проходили в одном из лучших бассейнов в Европе, где ребята показали очень хорошие результаты. Епифанов Макар поднялся на первое место пьедестала на дистанции 100м классические ласты, а также на третье место на дистанции 100м в ласте. Порадовала своими результатами и Семидоцкая Марина, добавившая в свою копилку достижений серебро и бронзу на дистанциях 200м классические ласты и 100м в ласте соответственно.

Наших ребят к этим стартам подготовили педагоги Мазурова Галина Александровна, Толкачев Вадим Алексеевич и Герасимова Евгения Васильевна.

Помимо соревнований, дети посетили древнейшую часть Казани, комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников, раскрывающих многовековую историю города.

Поздравляем всех ребят и педагогов! Желаем уверенности, достигать поставленных целей, проявляя силу духа и мастерство!!!

IMG_7659.JPG IMG_7667.JPG

IMG_7684.JPG IMG_7688.JPG