ПЕРВЕНСТВО ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ МЛАДШИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК «ЩЁЛКОВСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - I ЭТАП

14 декабря 2017 года на базе МАУДО  Детский оздоровительно-образовательный плавательный центр «Нептун» по адресам:  г. Щелково,            ул. Гагарина дом 17 и г. Щелково, 1-ый Советский пер., дом 32а прошло Первенство Щёлковского муниципального района по плаванию среди младших мальчиков и девочек  «Щёлковские звездочки» - I этап.

Всего в соревнованиях приняло участие 129 человек (75 мальчиков и 54 девочки).

Программа соревнований включала в себя дисциплину – 50м на спине для начинающих спортсменов 2009 г.р. и 2010 г.р.

Победители и призеры  соревнований определялись в каждой возрастной группе раздельно среди мальчиков и девочек по лучшему временному результату, и награждались грамотами и медалями.

В возрастной категории 2009 г.р. победителями и призерами стали:       I место – Колодочка Полина, Романенкова Елизавета, Плужников Артем,

Кондаков Владислав;

II место – Никифорова Мария, Цатурян Зоя, Морозов Глеб, Симайс Артем;

III место – Носкова Мария, Шабазова Софья, Гордеев Евгений, Шевченко

Вадим.

В возрастной категории 2010 г.р на пьедестал почета поднялись:

I место – Ткаль Вероника, Пахмутова Елизавета, Сапожников Михаил;

II место –  Вышемирская Екатерина, Морозова Дарья, Салин Федор;

III место – Кудря Анастасия, Судакова Анна, Николаев Иван.

Все участники соревнований получили положительные эмоции и стимул к дальнейшим занятиям плаванием, для многих детей это был первый соревновательный опыт.

Поздравляем наших юных звездочек и их педагогов с победой!!!

Будьте всегда уверенным в себе, ставьте перед собой цели и достигайте их с упорством, проявляя силу духа и мастерство!!!

3VthfHvepCg.jpg

zHmTdl84Dpk.jpg

eiRT8mygVac.jpg

9198312B-9CA0-42F2-87F0-FCC6771C7050.jpeg