Большое спасибо!

Сообщение от: Ткаченко Ольга

Дата сообщения: 01 ноября 2016 г.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу бассейна "Нептун" п. Чкаловский, а особенно нашему тренеру Герасимовой Евгении Васильевне! Столько сил , труда вложено ею в наших детей! Она стала для них больше чем тренером, стала наставником! Спасибо за всё, что Вы делаете для них! Так же осу выразить благодарность персоналу, который всегда поможет теп, кто в бассейн пришёл первый раз! Спасибо, что адекватно реагируете на всех посетителей! Чкаловский бассейн отличает чистота как в помещениях, так и в воде! Мы очень любим наш бассейн!