Большое спасибо

Сообщение от: Ирина

Дата сообщения: 08 ноября 2016 г.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу бассейна "Нептун" Щелково, особенно нашему тренеру- Зуевой Инне Николаевне! Инна Николаевна стала для моего ребенка не только тренером, но и наставником,много сил вложено в своих наставников, и детки на соревнованиях стараются выполнить свою работу на отлично. Мой ребенок с удовольствием посещает бассейн. Я хочу пожелать коллективу бассейна "Нептун" Щелково - спортивных побед!!! Спасибо!