Огромное спасибо!

Сообщение от: IREN

Дата сообщения: 11 ноября 2016 г.

Огромное спасибо персоналу бассейна "Нептун" за доброжелательность,уют и красоту.При достаточно большой пропускной способности работникам бассейна удается поддерживать почти идеальную чистоту и порядок.Особые слова благодарности хотелось бы выразить Дедовой Алине Васильевне!Она замечательный педагог, отзывчивый и добрый человек.Дочка посещает бассейн с большим удовольствием второй год подряд.Побольше бы таких педагогов! Романова Ирина.