Праздник на воде для замещающих семей ЩМР

Сообщение от: Ткачева Маргарита

Дата сообщения: 29 мая 2017 г.

Уважаемая Елена Васильевна! Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» Щёлковского муниципального района, выражает руководству и педагогам Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный плавательный центр «Нептун» Щёлковского муниципального района и Вам лично искреннюю признательность и глубокую благодарность от членов замещающих семей, проживающих в Щёлковском муниципальном районе, и специалистов Службы сопровождения замещающих семей МАУДО Центр «Романтик» за организацию и проведение 23.05.2017 «Праздника на воде для всей семьи», посвященного Международному дню защиты детей, для замещающих родителей Щёлковского муниципального района и их приемных детей. Присутствующие на празднике дети и взрослые с восхищением любовались красивым, задорным, ярким выступлением группы черлидинг «Искорка» МАОУ СОШ №12 и с большим энтузиазмом приняли участие в праздничной игровой программе на воде, подготовленной педагогами МАУДО ДООПЦ «Нептун» Все и участники праздника с удовлетворением отметили, что мероприятие прошло неформально, что оно принесло много радости и добра как детям, так и их приемным родителям, другим членам замещающих семей. Совместное участие в празднике, конкурсах и развлечениях еще больше сдружило, сплотило приемных детей и замещающих родителей, исполнило мечты и желания многих детей и взрослых, сделав их добрее и счастливее.