Группы дополнительного образования

Всего коллективов/объединений: 5
Всего обучающихся: 3424

спортивно-оздоровительное плавание

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности :
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
36
Срок обучения :
1 год
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей :
4-16
Количество обучающихся:
1385

Руководители группы

Воробьева Анна Сергеевна
Мишанина Наталья Эдуардовна
Мишанина Наталья Эдуардовна
Мазурова Галина Александровна
Мазурова Галина Александровна
Чимерев Евгений Борисович
Чимерев Евгений Борисович
Дедова Алина Васильевна
Дедова Алина Васильевна
Давилина Людмила Александровна
Давилина Людмила Александровна
Броскина Ирина Сегеевна
Броскина Ирина Сегеевна
Устименко Елена Юрьевна
Устименко Елена Юрьевна
Егорова Марина Николаевна
Егорова Марина Николаевна
Бондарь Татьяна Сергеевна
Бондарь Татьяна Сергеевна
Герасимова Евгения Васильевна
Герасимова Евгения Васильевна
Гриненко Любовь Ивановна
Гриненко Любовь Ивановна

Третий урок физической культуры ( сопровождение)

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности :
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
48
Срок обучения :
согласно программе СОШ
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей :
7-17
Количество обучающихся:
1412

Руководители группы

Адаптивное плавание

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности :
Социально-педагогическая
Количество групп:
3
Срок обучения :
3 года
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей :
7-15
Количество обучающихся:
26

Руководители группы

Бондарь Татьяна Сергеевна
Бондарь Татьяна Сергеевна
Давилина Людмила Александровна
Давилина Людмила Александровна

Группы начальной подготовки и учебно-тренировочные группы

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности :
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
30
Срок обучения :
3 года
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей :
7-18
Количество обучающихся:
500

Руководители группы

Толкачев Вадим Алексеевич
Толкачев Вадим Алексеевич
Мазурова Галина Александровна
Мазурова Галина Александровна
Бондарь Татьяна Сергеевна
Бондарь Татьяна Сергеевна
Егорова Марина Николаевна
Егорова Марина Николаевна
Гриненко Любовь Ивановна
Гриненко Любовь Ивановна
Герасимова Евгения Васильевна
Герасимова Евгения Васильевна
Дремлюга Елена Владимировна
Дремлюга Елена Владимировна
Давилина Людмила Александровна
Давилина Людмила Александровна
Броскина Ирина Сегеевна
Броскина Ирина Сегеевна
Зуева Инна Николаевна
Зуева Инна Николаевна

Подводный спорт

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности :
Техническая
Количество групп:
7
Срок обучения :
1-3
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей :
10-18
Количество обучающихся:
101

Руководители группы

Мазурова Галина Александровна
Мазурова Галина Александровна
Герасимова Евгения Васильевна
Герасимова Евгения Васильевна
Толкачев Вадим Алексеевич
Толкачев Вадим Алексеевич
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 36
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»