Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Котельникова Елена Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Бахус Владимир Иосифович заместитель директора
  3. Вострикова Елена Владимировна заместитель директора
  4. Джапаридзе Елена Николаевна заместитель директора
  5. Жданова Марина Викторовна заместитель директора
  6. Карасев Анатолий Александрович главный инженер
  7. Кушнирчук Снежана Олеговна заместитель директора
  8. Прохвостова Ирина Александровна заведующий структурного подразделения
  9. Стенина Наталья Антоновна главный бухгалтер
  10. Терехова Екатерина Ивановна заведующий структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Юлия Владимировна педагог-организатор
  2. Андреев Николай Геннадьевич инструктор по физической культуре
  3. Артемьева Мария Сергеевна инструктор по физической культуре
  4. Безрученко Светлана Владимировна методист
  5. Боброва Ольга Петровна педагог-организатор
  6. Бондарь Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  7. Броскина Ирина Сегеевна педагог дополнительного образования
  8. Воробьева Анна Сергеевна инструктор по физической культуре
  9. Герасимова Евгения Васильевна педагог дополнительного образования
  10. Гриненко Любовь Ивановна педагог дополнительного образования
  11. Давилина Людмила Александровна педагог дополнительного образования
  12. Дедова Алина Васильевна педагог-организатор
  13. Дремлюга Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  14. Егорова Марина Николаевна педагог дополнительного образования
  15. Журкина Алла Яковлевна методист
  16. Златоустов Дмитрий Владимирович инструктор по физической культуре
  17. Зуева Инна Николаевна педагог дополнительного образования
  18. Мазурова Галина Александровна педагог дополнительного образования
  19. Мишанина Наталья Эдуардовна инструктор по физической культуре
  20. Оськина Елена Андреевна педагог-психолог
  21. Сергеева Елена Викторовна педагог дополнительного образования
  22. Толкачев Вадим Алексеевич педагог дополнительного образования
  23. Третьякова Екатерина Владимировна инструктор по физической культуре
  24. Устименко Елена Юрьевна инструктор по физической культуре
  25. Фролова Алла Николаевна инструктор по физической культуре
  26. Чимерев Евгений Борисович педагог дополнительного образования
  27. Шумова Марина Сергеевна инструктор по физической культуре
  28. Щербакова Кристина Олеговна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Балашова Лилия Борисовна уборщик служебных помещений
  2. Береснева Любовь Андреевна диспетчер образовательного учреждения
  3. Былина Елена Николаевна бухгалтер
  4. Воронина Тамара Кузьминична бухгалтер
  5. Востриков Василий Петрович инженер
  6. Гринь Наталья Валерьевна специалист по кадрам
  7. Докучаева Наталья Викторовна диспетчер образовательного учреждения
  8. Ефремова Виктория Алексеевна педагог-организатор
  9. Заболотнева Татьяна Владимировна диспетчер образовательного учреждения
  10. Захаров Антон Викторович техник
  11. Землянушкина Татьяна Алексеевна уборщик служебных помещений
  12. Коронотова Ольга Михайловна медицинская сестра
  13. Котельников Александр Алексеевич инженер
  14. Кудинова Наталья Владимировна уборщик служебных помещений
  15. Кушнирчук Андрей Викторович дворник
  16. Ломтева Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  17. Маркач Людмила Николаевна медицинская сестра
  18. Михеева Галина Николаевна уборщик служебных помещений
  19. Мишичев Дмитрий Ильич инструктор по физической культуре
  20. Нефедова Наталья Михайловна дворник
  21. Пикалова Татьяна Тимофеевна диспетчер образовательного учреждения
  22. Пустовалова Наталья Григорьевна медицинская сестра
  23. Расторгуева  Светлана Владимировна медицинская сестра
  24. Смиян Любовь Александровна уборщик служебных помещений
  25. Соловьева Елена Петровна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  26. Стенин Илья Андреевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  27. Федотова Марина Вячеславовна кассир
  28. Шаталова Галина Васильевна диспетчер образовательного учреждения
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 37
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»