Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Котельникова Елена Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Бахус Владимир Иосифович заместитель директора
  3. Вострикова Елена Владимировна заместитель директора
  4. Джапаридзе Елена Николаевна заместитель директора
  5. Жданова Марина Викторовна заместитель директора
  6. Карасев Анатолий Александрович главный инженер
  7. Кушнирчук Снежана Олеговна заместитель директора
  8. Прохвостова Ирина Александровна заведующий структурного подразделения
  9. Стенина Наталья Антоновна главный бухгалтер
  10. Терехова Екатерина Ивановна заведующий структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреев Николай Геннадьевич инструктор по физической культуре
  2. Безрученко Светлана Владимировна заведующий структурного подразделения
  3. Боброва Ольга Петровна педагог-организатор
  4. Бондарь Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  5. Броскина Ирина Сегеевна педагог дополнительного образования
  6. Герасимова Евгения Васильевна педагог дополнительного образования
  7. Гриненко Любовь Ивановна педагог дополнительного образования
  8. Давилина Людмила Александровна педагог дополнительного образования
  9. Дедова Алина Васильевна педагог-организатор
  10. Дремлюга Елена Владимировна педагог дополнительного образования
  11. Егорова Марина Николаевна педагог дополнительного образования
  12. Ефремова Виктория Алексеевна педагог-организатор
  13. Журкина Алла Яковлевна методист
  14. Златоустов Дмитрий Владимирович инструктор по физической культуре
  15. Зуева Инна Николаевна педагог дополнительного образования
  16. Мазурова Галина Александровна педагог дополнительного образования
  17. Мишанина Наталья Эдуардовна инструктор по физической культуре
  18. Мишичев Дмитрий Ильич инструктор по физической культуре
  19. Никитенков Денис Юрьевич инструктор по физической культуре
  20. Оськина Елена Андреевна педагог-психолог
  21. Расторгуев Юрий Станславович инструктор по физической культуре
  22. Сергеева Елена Викторовна педагог дополнительного образования
  23. Толкачев Вадим Алексеевич педагог дополнительного образования
  24. Третьякова Екатерина Владимировна инструктор по физической культуре
  25. Устименко Елена Юрьевна инструктор по физической культуре
  26. Фролова Алла Николаевна инструктор по физической культуре
  27. Хромова Анна Сергеевна инструктор по физической культуре
  28. Чимерев Евгений Борисович педагог дополнительного образования
  29. Щербакова Кристина Олеговна инструктор по физической культуре

Иные работники образовательной организации

  1. Береснева Любовь Андреевна администратор
  2. Былина Елена Николаевна бухгалтер
  3. Воронина Тамара Кузьминична бухгалтер
  4. Востриков Василий Петрович инженер
  5. Гринь Наталья Валерьевна специалист по кадрам
  6. Докучаева Наталья Викторовна администратор
  7. Жадеева Людмила Ивановна кассир
  8. Заболотнева Татьяна Владимировна администратор
  9. Захаров Антон Викторович техник
  10. Землянушкина Татьяна Алексеевна дежурный по режиму
  11. Зябликов Борис Борисович дворник
  12. Коронотова Ольга Михайловна медицинская сестра
  13. Котельников Александр Алексеевич инженер
  14. Кудинова Наталья Владимировна дежурный по режиму
  15. Левашова Наталья Викторовна медицинская сестра
  16. Ломтева Валентина Николаевна дежурный по режиму
  17. Михеева Галина Николаевна уборщик служебных помещений
  18. Нефедова Наталья Михайловна дворник
  19. Пикалова Татьяна Тимофеевна администратор
  20. Пустовалова Наталья Григорьевна медицинская сестра
  21. Расторгуева  Светлана Владимировна медицинская сестра
  22. Сенилова Елена Владимировна ведущий экономист
  23. Смиян Любовь Александровна дежурный по режиму
  24. Соловьева Елена Петровна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  25. Стенин Илья Андреевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  26. Федотова Марина Вячеславовна кассир
  27. Шаталова Галина Васильевна администратор
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 43
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»